литейное производство | 12 апреля 2024 г. | 14:12

Промлитзавод в ДНР развивает производство

Промлитзавод в ДНР развивает производство

На «Промлитзаводе» (г.Донецк, Донецкая Народная Республика) намерены развивать мощности и производственную деятельность. Его руководство планирует расширить территорию завода в 3 раза, с 2 до 6 га, и выстроить новые кооперационные цепочки с предприятиями других регионов Российской Федерации, – сообщает пресс-служба Правительства ДНР со ссылкой на заместителя председателя Правительства Республики Владислава Васильева.

«Региональные институты готовы оказывать помощь компании в осуществлении и других планов по развитию производства. В первую очередь – в получении льготного тарифа на электроэнергию. В ближайшее время на «Промлитзаводе» подготовят обращение в адрес Правительства ДНР. Кроме того, предприятие может воспользоваться всеми действующими мерами государственной поддержки», – отмечает г-н Васильев.

ООО «Промлитзавод» специализируется на выпуске изделий путем литья из чугуна и стали с последующей механической обработкой для различных отраслей промышленности: металлургической (корпусные детали редукторов, станины, фурмы и пр.), коксохимической (плиты сушильных вагонов, крышки загрузлюков), горнодобывающей (литье для горношахтного оборудования), угольной (шнеки, скребковые перегружатели, комплекты для отливок на шахтные комбайны и др), энергетической (элементы магистралей, детали корпусов), сельскохозяйственной (запчасти для с/х техники).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 123

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter