«ЗАВОД КОКСОХИМОБОРУДОВАНИЕ» в ДНР получит господдержку

«ЗАВОД КОКСОХИМОБОРУДОВАНИЕ» в ДНР получит господдержку

«ЗАВОД КОКСОХИМОБОРУДОВАНИЕ» (г.Донецк, Донецкая Народная Республика) более 70 лет обеспечивает металлургические и коксохимические предприятия нестандартным оборудованием и запчастями. Он располагает для этого всем необходимым: специальной технологической оснасткой, приспособлениями, стендами для сборки и сварки, гарантирующими качество изделий. При этом у руководства завода есть своя точка зрения на развитие коксохимической отрасли в Республике, – сообщает пресс-служба Правительства ДНР со ссылкой на заместителя председателя Правительства Республики Владислава Васильева.
В ходе визита г-на Васильева на предприятие стороны обсудили существующие меры государственной поддержки и различные финансовые инструменты, которыми оно могло бы воспользоваться для восстановления и развития производства.

ООО «ЗАВОД КОКСОХИМОБОРУДОВАНИЕ» специализируется на выпуске металлургического оборудования, грузоподъемного оборудования, гидромеханического оборудования и нестандартного специального технологического оборудования, реконструкции и ремонте коксовых батарей коксохимических предприятий, строительных металлоконструкций, запасных частей и комплектующих изделий для строительства. Мощности предприятия позволяют изготавливать мульды, изложницы; краны мостовые, козловые, полукозловые, портальные, башенные, подъемные механизмы, кранбалки; балки, фермы, площадки; затворы, решетки, закладные части.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 85

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter