В 2023 г. Современные Литейные Технологии выросли по объему продаж на 230%

В 2023 г. Современные Литейные Технологии выросли по объему продаж на 230%

В 2023 году Соврменные Литейные Технологии выросли по объему продаж на 230% и внесли свою лепту в расширение производственного потенциала целого ряда крупнейших стратегических предприятий России.

53 высокоточных станка SLT и целые производственные линии литейного оборудования уже помогают заказчикам выполнять существенно выросшие производственные планы.

Значительное расширение сервисного и технологического подразделений СЛТ обеспечили дополнительный комфорт и спокойствие заказчиков, эксплуатирующих оборудование.

Поставляя промышленное оборудование, в СЛТ уже давно отработали процедуру приёмки оборудования перед отгрузкой с производственных площадок партнеров. Все значимые параметры замеряются в рабочем режиме и фиксируются документально и дополнительно в формате видео.

Сам процесс проверки и приёмки оборудования достаточно открыт и в процессе, при желании, может участвовать представитель заказчика. В числе последних отгрузок – приёмка индукционной плавильной печи ёмкостью 1 тонна с двумя плавильным узлами.

Свои возможности компания Современные Литейные Технологии продемонстрирует в ходе выставок "Металлургия'2024", "Литмаш'2024", которые пройдут 4-06 июня 2024 года в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 80

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter