ГК ПРОТЭК вошла в рейтинг ведущих российских поставщиков металлопродукции

ГК ПРОТЭК вошла в рейтинг ведущих российских поставщиков металлопродукции

ГК ПРОТЭК вошла в рейтинг ведущих российских производителей и поставщиков металлопродукции за 2-е полугодие 2023 года, который формирует журнал "Металлоснабжение и сбыт".

ГК ПРОТЭК — универсальный поставщик металлопродукции и строительных материалов, обеспечивающий своих клиентов более 25000 товарных позиций материалов для строительства. Компания располагает 13 современными торгово-складскими комплексами в Центральном, Поволжском и Южном Федеральных округах с удобными подъездными путями, оснащенными складскими и офисными помещениями площадью 132235 м2, 92 подъемными механизмами, железнодорожными линиями, маневровыми тепловозами и парком грузового автотранспорта и спецтехники.

Генеральный директор ГК ПРОТЭК Лев Полянский выступит с докладом «Стратегия конкуренции регионального трейдера на нестабильном рынке металлов. Тренды развития Центрально-Черноземного региона: ожидания на 2024 г.» на 17-й Общероссийской конференции «Региональная металлоторговля России», которая пройдет 15-16 февраля 2024 г. в Сочи.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 115

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter