Строительство , уход с рынка , Ronesans Holding | 05 февраля 2024 г. | 07:51

Ronesans Holding объявил о сворачивании операций в России

Ronesans Holding объявил о сворачивании операций в России
Турецкий строительный подрядчик Ronesans Holding объявил о сворачивании операций в России, сообщает Интерфакс со ссылкой на заявление компании.

Напомним, в РФ компания Ronesans Holding входила в десятку крупнейших подрядчиков нефтегазового сектора. Из строительного бизнеса она вышла в мае 2022 года, бизнеса в сфере недвижимости - в июне 2023 года.

"Глобальное присутствие группы теперь распространяется на различные регионы, включая Турцию, Нидерланды, Германию и страны СНГ, с акцентом на Казахстан и Туркменистан", - цитирует агентство официальный пресс-релиз подрядчика.

Российские юридические лица АО "Ренейссанс Констракшн" в Москве и Санкт-Петербурге сменили названия на АО "Ренконс". "Ренейссанс Хэви Индастрис" сменила название на "Ренконс Хэви Индастрис", отмечается в сообщении.

Среди проектов Ronesans в Росии - "Лахта Центр" "Газпрома" в Санкт-Петербурге, небоскребы "Федерация", Neva Towers, iCity.

Источник: Интерфакс
Просмотров: 109

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter