НПО "ЭКВИЗОЛ" готовится к форуму литейщиков

НПО "ЭКВИЗОЛ" готовится к форуму литейщиков

С 4 по 6 июня 2024 г. в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», состоятся ежегодные международные выставки «Металлургия’2024», «Литмаш’2024», на которых будет представлен широкий спектр оборудования и технологий для металлургии и металлопереработки, машиностроения и литейного производства.

Выставки будут включать насыщенную деловую программу, посвященную тенденциям развития литейной индустрии и вопросам инновационных технологий в металлургии и литейной отрасли. Уникальная коммуникационная платформа даст возможность обменяться идеями в профессиональной атмосфере, провести встречи и круглые столы по широкому кругу тем.

НПО "ЭКВИЗОЛ" в очередной раз примет активное участие в работе выставки, представив на стенде в современном интерактивном формате изделия собственного производства, предназначенные для литейной и металлургической отрасли. На стенде компании гости и участники выставок смогут получить подробную консультацию технологов и специалистов, познакомиться с номенклатурой выпускаемой продукции и новинками производства.

В ходе выставки представители компании планируют провести ряд продуктивных встреч - как с потенциальными, так и c действующими партнерами.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 84

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter