УЗГА поставит авиакомпании «Аврора» пятнадцать самолетов «Ладога»

УЗГА поставит авиакомпании «Аврора» пятнадцать самолетов «Ладога»
АО «Авиакомпания «Аврора» и «Уральский завод гражданской авиации» (АО «УЗГА») подписали соглашение о намерениях в отношении поставки самолетов ТВРС-44 «Ладога», сообщает пресс-служба Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики.

Стороны договорились согласовать существенные условия поставки воздушных судов ТВРС-44, в том числе определить комплектацию самолетов, состав оборудования, гарантийные обязательства и пакет услуг послепродажного обслуживания.

Стороны намерены заключить договор на поставку пятнадцати самолетов «Ладога» с привлечением ведущей лизинговой компании РФ для последующей передачи авиатехники в лизинг, отмечается в сообщении.

ТВРС-44 «Ладога» - перспективный двухдвигательный турбовинтовой региональных самолёт, рассчитанный на перевозку до 44 пассажиров. "Ладога" создается "Уральским заводом гражданской авиации" по заказу Минпромторга РФ на замену устаревшего парка советских самолетов Ан-24/26 и Як-40.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 96

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter