Команда ИТ «Северстали» успешно завершила сертификационный аудит системы менеджмента качества

Команда ИТ «Северстали» успешно завершила сертификационный аудит системы менеджмента качества

Это подтверждает, что наша компания может оказывать комплексные консалтинговые услуги в области учёта и управления предприятием в соответствии с требованиями государственного стандарта, а также использовать программные продукты «1С» для автоматизации бизнес-процессов.

Сертификация прошла по нескольким направлениям:
- диагностика, разработка и внедрение модели деятельности, методических рекомендаций и регламентов работы предприятия;
- помощь в выборе программного продукта, его продажу;
- обучение персонала;
- проектирование и разработка, ввод в эксплуатацию;
- дальнейшее комплексное сопровождение.

Соблюдение технологий внедрения «1С:Предприятие», контроль выполняемых работ и обратная связь с клиентами — залог того, что результаты проектов автоматизации управления и учёта будут соответствовать ожиданиям заказчиков.

Юрий Веселов, руководитель центра корпоративных процессов 1С: Это достижение открывает возможность получения новых статусов, таких как «Центр ERP», «Центр ERP по производству», «Центр по управлению персоналом». А это является ключевым фактором в тендерах по автоматизации процессов на платформе «1С:Предприятие» с внешними клиентами. Хочу особо отметить и поблагодарить Ольгу Макову, Елену Огурцову за значительный вклад в сертификацию деятельности.

Роман Романов, руководитель кластера «Корпоративные процессы»: Сертификация — это признание высокого качества нашей работы. Она подтверждает, что мы следуем лучшим стандартам в области управления качеством в рамках деятельности 1С. К тому же она будет способствовать повышению привлекательности центра 1С в «Северстали» для новых сотрудников и проектов на внешнем рынке. Благодарю всю команду за вклад в получение сертификата.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 78

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter