конференции МС&С , Анонс конференций | 22 декабря 2023 г. | 14:51

Расширяем связи между участниками рынка металлов

Расширяем связи между участниками рынка металлов

Уже много лет журнал "Металлоснабжение и сбыт" организует и проводит в различных городах России и странах ближнего зарубежья конференции по различным сегментам металлургического и металлоторгового бизнеса.

В 2024 г. серия конференций стартует 15-16 февраля в Сочи 17-й ежегодной встречей "Региональная металлоторговля России". Ежегодно в этом событии принимают участие 170-200 руководителей и специалистов ведущих предприятий черной металлургии, сетевых и региональных металлоторговых компаний и сервисных металлоцентров.

Затем 14-15 марта в Москве пройдет 19-я Международная конференция "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления", которая ежегодно собирает всех производителей сталей с покрытиями и большой спектр переработчиков-производителей профнастила, металлочерепицы, сэндвич-панелей, ЛСТК и др. изделий высокого передела.

Очередная встреча участников рынка металлов Центральной Азии и Закавказья пройдет в 2024 г. 11-12 апреля в Баку. В этой встрече активное участие принимают представители металлургических и металлоторговых компаний Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Азербайджана, России и ряда других стран.

С полным перечнем конференций, запланированных к проведению в 2024 г. можно ознакомиться здесь

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 188

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter