К концу 2023 г. в ДНР построят очередной мост

К концу 2023 г. в ДНР построят очередной мост
К концу декабря 2023 г. в поселке Ивановка Волновахского района Донецкой Народной Республики специалисты из Московской области завершат строительство моста через р. Грузский Еланчик. Общая протяженность объекта с подходами составит 284 м, из которых длина моста – 56 м, – сообщает пресс-служба Правительства ДНР со ссылкой на Министерство транспорта Республики.

«На сегодня степень готовности всего сооружения достигла 90%. Сейчас строители завершили устройство подходов к мосту из армогрунтовой насыпи и в ближайшее время приступят к обустройству пешеходных зон», – уточняют в пресс-службе.

При этом в пресс-службе добавляют, что новый мост обеспечит устойчивую транспортную связь с соседними населенными пунктами – селами Коньково и Греково-Александровка, а также г. Новоазовск.

Всего в 2023 г. в ДНР при содействии шеф-регионов Российской Федерации запланирована реконструкция 218 объектов улично-дорожной сети и дорожно-мостового строительства.

Источник: Правительство ДНР
Просмотров: 82

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter