Торговый дом ММК вновь отмечен наградами Российского союза поставщиков металлопродукции

Торговый дом ММК вновь отмечен наградами Российского союза поставщиков металлопродукции

В Москве состоялась церемония награждения лауреатов и победителей ежегодных конкурсов, проводимых Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ) среди металлосбытовых компаний. Традиционно среди отмеченных наградами – Торговый дом ММК и его подразделения.

В этом году в конкурсе на звание «Лучший сервисный металлоцентр России» награду за высокий уровень качества получило подразделение Торгового дома ММК в Магнитогорске. В конкурсе на звание «Лучшая металлобаза России’2023» подразделение Торговый дом ММК – Нижний Новгород было отмечено как лучшая металлобаза Поволжья. А сам Торговый дом ММК вошел в число лучших федеральных сбытовых сетей металлургических компаний. Церемония награждения победителей состоялась по завершении 26-й Международной конференции «Российский рынок металлов-2023», прошедшей на прошлой неделе в Москве. В ней принял участие начальник управления маркетинга и технической поддержки ММК Денис Черненко.

Ежегодно РСПМ проводит три всероссийских конкурса: «Лучшая металлобаза России», «Лучший сервисный металлоцентр России» и «Лучшая сбытовая сеть России». Основной целью этих проектов является предоставление отечественным металлоторговым и металлоперерабатывающим компаниям возможности продемонстрировать свои достижения. Внедрение современных инструментов управления, новаций и ноу-хау в логистике, сервисном обслуживании клиентов, в снабженческих и сбытовых подразделениях помогает развиваться не только самим компаниям, но и заставляет улучшать общий климат на рынке.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 75

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter