Металлоинвест , ОЭМК | 15 декабря 2023 г. | 14:12

В Старом Осколе открыт первый Центр карьеры Металлоинвеста

В Старом Осколе открыт первый Центр карьеры Металлоинвеста

Компания «Металлоинвест» открыла в Старом Осколе свой первый Центр карьеры. Современный офис расположен в центре города. Здесь можно узнать о вакансиях и условиях работы на Лебединском горно-обогатительном комбинате и Оскольском электрометаллургическом комбинате им. А.А. Угарова, решить все вопросы, связанные с оформлением документов.

«Обеспечение предприятий Компании квалифицированным, мотивированным, вовлечённым персоналом – стратегическая цель Металлоинвеста на ближайшие годы, – прокомментировал заместитель генерального директора Металлоинвеста по организационному развитию и управлению персоналом Андрей Белышев. – Решение этой задачи подразумевает целый ряд специальных программ, включая открытие этого Центра. Мы становимся ещё ближе к тем, кто желает стать частью нашей команды».

«Старый Оскол находится в фокусе нашей профориентационной работы. Это второй по величине город Белгородской области, здесь сосредоточены профильные для нас учебные заведения, проживает много молодёжи, – отметил управляющий директор Лебединского ГОКа Ильдар Искаков. – В Центре карьеры мы планируем проводить тематические встречи, общаться с молодыми людьми. Нам важно не только рассказать о наших производственных достижениях, но и корпоративной культуре, в центре которой находится человек труда».

«Наши будущие коллеги, придя сюда, заинтересуются, получат чёткое понимание о перспективе, захотят связать свою судьбу с Металлоинвестом, – сказал управляющий директор ОЭМК Кирилл Чернов. – Компания стремительно развивается, и люди сегодня – наш самый ценный ресурс. Мы поможем каждому выбрать себе карьерный маршрут на несколько лет вперёд, научим добиваться своих целей».

Металлоинвест является одним из крупнейших работодателей Белгородской области. Сотрудникам предоставлен один из лучших социальных пакетов в отрасли. Компания реализует широкий спектр программ для сотрудников, членов их семей и бывших работников. В 2022 году расходы на внутренние социальные программы составили 3,1 млрд рублей.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 108

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter