ММК-Метиз , видеоролики | 06 декабря 2023 г. | 14:33

Видеоролик ММК-МЕТИЗ признан победителем во Всероссийском конкурсе

Видеоролик ММК-МЕТИЗ признан победителем во Всероссийском конкурсе

Видеоролик ММК-МЕТИЗ о наставничестве на предприятии занял 1 место в номинации «Лучший внутрикорпоративный фильм» в конкурсе корпоративных СМИ «Медиалидер-2023».

Учредители и организаторы конкурса – всероссийский журнал «Пресс-служба» и издательский дом «Имидж-Медиа» (г. Москва).

Видеосюжет-победитель - совместный проект ОАО «ММК-МЕТИЗ» и магнитогорской телекомпании «ТВ-ИН» и рассказывает он о наставниках - мастерах с открытым сердцем. Они помогают молодежи делать их первые шаги на заводе, учат понимать и любить производство, правильно и безопасно выполнять сложные производственные операции, осознавать свою важную роль в ритмичной работе огромного производственного организма. Познакомиться с данным видеороликом — победителем можно по ссылке.

Новости по теме

В 2023 году конкурс корпоративных СМИ «Медиалидер-2023» проводился уже в седьмой раз. Здесь выбираются лучшие внутрикорпоративные и клиентские медиа со всей России, ближнего и дальнего зарубежья. В этом году в числе победителей - 54 PR-проекта от представителей бизнеса, госсектора и некоммерческих организаций. Всего на конкурс было подано 443 заявки из разных регионов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Участники оценивались в 18 номинациях.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 61

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter