РСПМ , Совет РСПМ | 01 декабря 2023 г. | 15:20

Анонсированы мероприятия РСПМ, Металл-Экспо и журнала "Металлоснабжение м сбыт" на 2024 г.

Анонсированы мероприятия РСПМ, Металл-Экспо и журнала "Металлоснабжение м сбыт" на 2024 г.

В Москве состоялось открытое заседание Совета РСПМ, участие в котором приняли члены Совета и все желающие из числа руководителей компаний, которые входят в состав Российского союза поставщиков металлопродукции.

А. Романов, президент Союза, подвели итоги работы РСПМ во втором полугодии 2023 г., рассказал о тех мероприятиях, которые были проведены в августе-ноябре. О Международной промышленной выставке "Металл-Экспо" более подробно рассказал ее генеральный директор А.Ефимов. Он отметил, что в следующем году выставка станет еще крупнее - и по количеству представленных компании, и по занимаемой площади.

Затем другие участники заседания поделились своими оценками трендов, которые проявились на рынке металлов и в отдельных его сегментах в этом году. В частности, свои мнения высказал В. Тарнавский (ИИС "Металлоснабжение и сбыт"), С. Курапин (Корпорация А ГРУПП), С. Буниц (Галактика), С. Кузьмин (Компания Металл Профиль), И. Гарипов (Казанские Стальные Профили), К.Голов (ГП" Стальные конструкции - Профлист"), В. Джог (УПТК-65), Д. Харламов (Труба на складе.ру).

В заключение А. Романов представил план мероприятий РСПМ на 1 полугодие 2024 г., проект плана на 2 полугодие 2024 г., а также запланированные спортивные соревнования в следующем году.

После открытого заседания Совета жюри конкурсов "Лучшая металлобаза России-2023", "Лучший СМЦ России-2023" и "Лучшая сбытовая сеть России-2023" рассмотрело заявки и определило компании, которые получат призы в различных номинациях конкурсов. Награждение победителей состоится 14 декабря в Москве по окончании конференции "Российский рынок металлов. Подробнее

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 140

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter