ММК - среди лидеров в области развития территорий

ММК - среди лидеров в области развития территорий

Магнитогорский металлургический комбинат назван в числе компаний – лидеров в области развития территорий. Этот статус присвоен компании по итогам экспертного опроса на цифровой платформе BrainsChains, являющейся разработкой Центра социального проектирования «Платформа».

Магнитка отмечена за «создание территориального проекта-драйвера, меняющего общее восприятие территории». Председатель совета директоров ММК Виктор Рашников является инициатором и основным инвестором одного из самых масштабных в России проектов по преобразованию городской среды – строительства парка «Притяжение» в Магнитогорске.

Территория «Притяжение» представляет собой круглогодичное мультифункциональное парковое пространство площадью 400 га. На сегодняшний день уже открыто две очереди городского курорта, в том числе озеро с пляжем и искусственным мостом, видовой холм, трассы с всесезонным покрытием для начинающих сноубордистов и горнолыжников. В планах – строительство городских терм, детского крытого парка развлечений, уникального двухуровневого фонтана и других объектов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 72

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter