ABC Farben расширила географию поставок промышленных покрытий

ABC Farben расширила географию поставок промышленных покрытий

Компания ABC Farben расширила географию поставок промышленных покрытий на новый завод металлоконструкций "Аполло" в Московской области. Завод металлоконструкций «Аполло» – изготовитель и поставщик металлоконструкций по всей России. На заводе будут изготавливать конструкции для строительства: каркасы зданий, балки, колонны и другое. Плановая производительность – около 1000 тонн металлоконструкций в месяц. На данный момент идет завершающий этап строительства. Грунт-эмалью EXPRESS VAN линейки «Фарбен» были покрашены металлоконструкции на новом заводе. Грунт-эмаль будет представлена в качестве эталона антикоррозионного покрытия для посетителей.

Индустриальные покрытия Фарбен и Фарбен Проф были представлены на выставке «МеталлЭкспо`2023». На стенде ABC Farben гости смогли ознакомиться с высокопрочными покрытиями для защиты металлических конструкций и рядом предложений по антикоррозионной защите объектов промышленного строительства. Специалисты компании были рады встрече с давними партнерами и новым знакомствам, которые могут перерасти в плодотворное сотрудничество.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 55

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter