Завод «Точка опоры» открывает новый производственный цех

Завод «Точка опоры» открывает новый производственный цех

Завод опор освещения «Точка опоры» - один из ведущих производителей и поставщиков опор освещения и комплектующих в РФ, открывает новый производственный цех, который расположен в Ревде. В настоящее время идет обустройство производственных площадей, старт работы запланирован на начало 2024 г.

"В новом производственном помещении будут изготавливаться трубчатые опоры освещения, закладные детали и кронштейны. Мы ежегодно растем и расширяемся. Поэтому открытие нового производственного цеха для нас логичный этап. Таким образом складская программа будет включать не только граненые и круглоконические, но и трубчатые опоры освещения", - рассказала генеральный директор завода «Точка опоры» Юлия Болдырева.

В новом помещении будет располагаться 12 метровая камера порошковой покраски, цех по производству трубчатых опор освещения и крытый склад.

Напомним, производственные площади предприятия располагаются в Свердловской области. В начале 2023 года завод опор освещения «Точка опоры» открыл дополнительный склад готовой продукции в Подмосковье. Одним из конкурентных преимуществ является большой спектр опор освещения с комплектующими в наличии, что позволяет оперативно производить отгрузку даже в сезон высокой загрузки производства.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 114

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter