Лидер-м , Металл-Экспо | 22 ноября 2023 г. | 11:40

Компания Лидер-М успешно поработала на Металл Экспо 2023

Компания Лидер-М успешно поработала на Металл Экспо 2023

Компания Лидер-М приняла активное участие в недавно прошедшей ежегодной выставке «Металл Экспо 2023», которая проходила в Москве. В рамках мероприятия были проведены встречи и переговоры c клиентами и партнерами.

По итогам 2023 года Лидер-М подтвердили статус одного из ключевых партнеров на рынке стальных труб и получили платиновые дилерские сертификаты.

Среди партнеров, с которыми были подписаны дилерские соглашения, такие крупные игроки на рынке, как ТМК, НТЗ ТЭМ-ПО, ИТЗ, ИТПЗ, УТЗ.

В рамках выставки Лидер-М представили свои решения для различных отраслей промышленности, что позволило укрепить сотрудничество с уже имеющимися партнерами и привлечь новых клиентов.

«Участие в таких мероприятиях, как «Металл Экспо», является для нас ключевым элементом стратегии развития компании. Мы стремимся к расширению своего присутствия на рынке и укреплению партнерских отношений с предприятиями- производителями», — отметил Исполнительный директор компании Эрик Гиматов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 137

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter