Готовится предновогодний номер журнала

Готовится предновогодний номер журнала

Редакция специализированного журнала "Металлоснабжение и сбыт" сейчас активно работает над завершающим выпуском издания, декабрьским номером 2023 года. Кардинальное изменение условий работы и конъюнктуры рынка характеризовали этот год. Разумеется, на его страницах будут подведены предварительные итоги парадоксального по количеству непредсказуемых событий года!

В выпуске будут подведены итоги 29-й Международной промышленной выставки "Металл-Экспо'2023", которая в этом году отличалась высокой бизнес-активностью и рекордной посещаемостью. Будут опубликованы обзоры о наиболее интересных деловых мероприятиях и конкурсах. Это освоение новых видов металлопроката для автопрома, обзор ситуации на рынке оцинкованного и полимерного проката, продукции из цветных металлов, развитие стального строительства, итоги Координационного совета по промышленной политике в металлургическом комплексе при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации и других мероприятий с участием ведущих отраслевых объединений.

Будут размещены обзоры по цифровизации и применению технологий искусственного интеллекта в металлургии, рынку стальных труб, по оборудованию для металлургии (из 350 китайских компаний, участвовавших в форуме металлургов этого года, многие являются как раз поставщиками оборудования для металлургии), по нержавеющим сталям, металлотрейдингу и другим сегментам металлургического бизнеса. Будут опубликованы интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических, металлоторговых и компаний-потребителей металлопродукции.

И, конечно, - поздравления с Новым, 2024 годом! А он обещает быть не менее сложным, чем нынешний. Стабильность металлургического комплекса будет сильно зависеть от того, насколько быстро будут разработаны и внедрены конкурентоспособные технологии, направленные на достижение импортонезависимости в поставках ПО и оборудования. Умение консолидироваться вокруг новых рисков и вызовов станет решающим фактором.

И помните в новом году о подписке на аналитику и рекламных возможностях журнала, которые помогают развивать бизнес.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 273

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter