ММК-ЛМЗ: прокат с покрытиями на любой вкус

ММК-ЛМЗ: прокат с покрытиями на любой вкус

«ММК-Лысьвенский металлургический завод» сохраняет высокие темпы развития, несмотря на все сложности, с которыми сегодня сталкиваются отечественные металлургические предприятия. Используя уникальные шансы, которые предоставляет нынешняя ситуация, завод продолжает наращивать производственные мощности и повышать качество выпускаемой продукции.

В текущем году предприятие увеличило объем выпуска продукции, востребованной в различных секторах отечественной экономики, в первую очередь в сфере строительства.

За период с января по сентябрь 2023 г. компания выпустила 222,2 тыс. т продукции, потребителям было отгружено 222,8 тыс. т. При этом в течение года отмечалась стабильная ежемесячная загрузка производственных мощностей без каких-либо сезонных колебаний в спросе. Это, кстати, свидетельствует о том, что российской экономике удалось довольно эффективно адаптироваться к тем вызовам, которые встали перед ее участниками за последние два года.

Подробнее о развитии предприятия можно прочитать в журнале «Металлоснабжение и сбыт» в №11 за 2023 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 98

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter