Метизы , ОСПАЗ , Проволока - крепеж | 15 ноября 2023 г. | 12:16

ОСПАЗ продолжает обновление производственного оборудования

ОСПАЗ продолжает обновление производственного оборудования

Орловский сталепрокатный завод (входит в Северсталь-метиз, метизную группу Северстали) активно наращивает свои производственные мощности. Журнал «Металлоснабжение и сбыт» побеседовал с директором предприятия Алексеем Швецовым, который рассказал, как сейчас развивается предприятие.

В частности, он рассказал: "На сегодняшний день благодаря целенаправленным и регулярным инвестициям ОСПАЗ обновляет парк оборудования, вводит в эксплуатацию новые высокотехнологичные линии. Пусть до 2022 г. это было европейское оборудование, а сейчас больше от производителей из азиатских стран, но оно позволяет делать те же продукты, с той же добавленной стоимостью, которая востребована на рынке и отвечает всем требованиям к качеству со стороны потребителей.

Новости по теме

Стратегия развития ориентирована на формирование адекватного ответа вызовам, которые ставит перед нами современная ситуация. Основной задачей является увеличение объемов выпуска продукции для удовлетворения существующего на рынке спроса. Помимо этого, необходимо совершенствовать сервисную составляющую во взаимодействии с клиентами, в первую очередь с конечными потребителями нашей продукции.

Также ОСПАЗ стремится выстроить уникальные программы взаимодействия с контрагентами, в том числе по складским запасам, по ценообразованию, сервисному обслуживанию, логистике и по другим сферам".

Полное интервью читайте в ноябрьском номере "Металлоснабжение и сбыт"

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 96

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter