Металл-Экспо , УСПК | 14 ноября 2023 г. | 15:21

УСПК на Металл-Экспо'2023: открывая новые возможности

УСПК на Металл-Экспо'2023: открывая новые возможности

Урало-Сибирская профильная компания (УСПК), один из крупных российских производителей алюминиевого профиля и систем, приняла активное участие в 29-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо» (Москва, Экспоцентр).

Данная выставка вышла на новые рекорды:

  • 815 ведущих металлургических компаний;
  • площадь выставки более 40 тыс. м2;
  • более 30 тыс. посетителей - это потребители металлопродукции из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, представителей транспортных, логистических и металлоторговых компаний;
  • многочисленная делегация из Китая.

На официальном открытии выставки "Металл-Экспо' 2023" выступил заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации - Евтухов Виктор Леонидович. По его словам, промышленность России продолжает активно развиваться, в металлургии также не наблюдается никакой "инвестиционной паузы".

Стенд УСПК посетили руководители и специалисты компаний из различных отраслей. Достигнуты определенные договоренности, получены новые контакты. Благодаря диалогу, в УСПК получили обратную связь от партнеров, а также высокую оценку выпускаемой продукции.

Коротко в цифрах по участию УСПК:

  • более 400 посетителей стенда
  • более 200 полезных контактов

В целом, участие в «Металл-Экспо» - это мощное расширение горизонтов делового сотрудничества.

Урало-Сибирская профильная компания обязательно встретится с клиентами на «Металл-Экспо» в 2024 году!

Коротко об Урало-Сибирской профильной компании:

УСПК выпускает экструдированные алюминиевые профили как стандартных сечений, так и разработанные на заказ по чертежам клиента.

За 20 лет предприятие освоило более 5000 видов алюминиевого профиля согласно требованиям ГОСТ из сплавов 6060, 6063, 6082, 6005, A5, АД0, АД1, АД31, АД33, АД35, АМЦ, АВ в различных состояниях поставки (Т, Т1, Т4, Т5, Т6, Т66).

Широкая линейка архитектурных алюминиевых системы INICIAL Systems (разработчик и производитель – УСПК) применена на 1000 объектов, расположенных в России и странах ближнего зарубежья.

Среди клиентов УСПК - крупнейшие отечественные и зарубежные корпорации машиностроительной, автомобилестроительной, электротехнической, строительной сфер, а также производители мебели, рекламных конструкций, светодиодного освещения.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 43

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter