АРСС , Металлоконструкции , Steel2Real'24 | 14 ноября 2023 г. | 12:24

АРСС приглашает к участию в конкурсе студенческих архитектурных проектов Steel2Real'24

АРСС приглашает к участию в конкурсе  студенческих архитектурных проектов Steel2Real'24

Ассоциация развития стального строительства сообщила о старте IX Международного конкурса студенческих работ Steel2Real.

К участию приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, учащиеся колледжей архитектурно-строительных специальностей. Также участниками конкурса могут стать молодые специалисты, окончившие обучение в вузе или колледже не ранее 2021 года. Конкурс будет разбит на несколько этапов.

До 25 марта 2024 года принимаются конкурсные работы, затем экспертное жюри их оценит и определит финалистов. Финал Steel2Real’24 запланирован на 23 мая 2024 года. Общий призовой фонд конкурса составляет 480 000 рублей.

Новости по теме

У участников появится возможность продемонстрировать свои знания и таланты, получить возможность для профессионального роста и принять непосредственное участие в развитии стального строительства.

Генеральный директор АРСС Александр Данилов в своей приветственной речи отметил, что для конкурса Ассоциация всегда выбирает актуальные темы, которые соответствуют запросу рынка на применение современных технологий.

Уже третий год подряд тема конкурсного задания связана с модульным строительством. В этот раз участникам предстоит разработать архитектурные и конструктивные решения школы на 1100 мест на стальном каркасе, в том числе с использованием модульных конструкций.

«Модульные здания, как и здания, построенные с применением стального каркаса, возводятся гораздо быстрее. Они более долговечны, экологичны и сейсмоустойчивы. Возведение таких сооружений экономически выгоднее за счет максимальной заводской готовности, высокого качества сборки, сокращения «мокрых» процессов и числа рабочих на стройплощадках», — заявил генеральный директор АРСС Александр Данилов.

Участники конкурса, которые представят лучшие проекты, смогут лично познакомиться с представителями ведущих игроков рынка, получить предложения о трудоустройства и денежный приз.

Зарегистрироваться для участия в Steel2Real

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 30

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter