Откровенно о рынке металлов и планах развития (свыше 60 видеоинтервью)

Откровенно о рынке металлов и планах развития (свыше 60 видеоинтервью)

Именно столько - свыше 60 видеоинтервью сделали журналисты МСС на площадке форума металлургов. Традиционно в течение 4-х дней работы выставки «Металл-Экспо'2023» с 7 по 10 ноября на стенде журнала «Металлоснабжение и сбыт» проводилась видеозапись интервью с руководителями и ведущими специалистами металлургических, машиностроительных, металлоторговых компаний, а также с представителями предприятий - потребителей.

В деловую видеостудию журнала «Металлоснабжение и сбыт» заглянули первые лица компаний отрасли - как из черной, так и цветной металлургии. Спикеры рассказали о современном состоянии дел в компаниях и индустрии в целом, тенденциях на рынке, поделиться оценками и прогнозами дальнейшего развития ситуации в тех или иных сегментах металлургического бизнеса.

Видеосюжеты с площадки выставки выложены в канал МСС на youtube, публикуются на сайте выставки и новостных лентах портала журнала. Отдельные интервью с игроками рынка будут опубликованы в принтовой версии издания и использованы при подготовке обзоров для ближайших номеров печатной версии издания.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 142

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter