АРСС провела серию деловых мероприятий на "Металл-Экспо'2023"

АРСС провела серию деловых мероприятий на "Металл-Экспо'2023"

В Москве завершилась 29-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо», в которой приняла активное участие Ассоциация развития стального строительства. АРСС организовала на выставке свой стенд и провела два круглых стола для проектных организаций, заводов металлоконструкций, монтажных компаний и всех заинтересованных участников рынка.

Круглые столы открыл Генеральный директор Ассоциации А. Данилов. Он выступил перед участниками с вступительным словом и рассказал о важности консолидации сообщества для дальнейшего расширения доли применения металла в строительстве.

Темой первого круглого стола стал нетворкинг строительно-монтажных организаций, учредителей АРСС и заказчиков отрасли. Модератором выступила руководитель направления по взаимодействию с отраслью Е. Самарина. Среди спикеров — представители бизнес-сообщества и учредителей Ассоциации. С докладами выступили С.В. Стукалин — главный специалист направления по развитию продуктов и работе с проектными организациями ОАО «ОМК», О.В. Синявский — коммерческий директор COMETAL, П. Чайрев — директор по маркетингу Evraz Steel Box, и представители компании Evraz Steel Building — операционный директор Е.В. Самарин и коммерческий директор М. Пешков.

Новости по теме

В ходе круглого стола были раскрыты темы продвижения строительно-монтажных организаций и заводов металлоконструкций силами АРСС, применения трубобетона в строительстве высотных зданий. Также спикеры рассказали о цифровой платформе взаимодействия с подрядчиками – инновационном продукте COMETAL, и специальных условиях работы монтажников от Evraz Steel Box.

Второй круглый стол был посвящен расширению применения стали в строительстве в рамках стратегического взаимодействия АРСС с отраслевыми профессиональными сообществами. Модератором стал Е. Антропов, Руководитель проектов ИЦ АРСС, Ответственный секретарь ПК 20 ТК 465.

Спикерами выступили А.Н. Лоцманов — заместитель сопредседателя комитета РСПП по промышленной политике и техническому регулированию, К.Э. Буравлев — директор по связям с органами государственной власти и общероссийскими общественными организациями РСС, С. Г. Масленников — руководитель комитета по металлоконструкциям РСПМ, и Д. В. Переверзев — Исполнительный директор Ассоциации ПСМ ЕАЭС.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 50

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter