МПК в ЗО расширит ассортимент импортозамещающей продукции

МПК в ЗО расширит ассортимент импортозамещающей продукции

В ближайшее время «Мелитопольская промышленная компания» (МПК, г.Мелитополь, Запорожская область) приступит к реализации инвестиционного проекта, который позволит ей расширить ассортимент выпускаемой продукции и диапазон рынков ее сбыта, – сообщает пресс-служба Министерства экономического развития ЗО со ссылкой на министра промышленности и энергетики региона Николая Еланцева.

«Часть ассортимента продукции предприятия предназначена специально для сельскохозяйственной техники импортного производства. То есть, речь идет об импортозамещении, что сегодня особенно актуально», – цитирует пресс-служба г-на Еланцева.
Также в пресс-службе уточняют, что для реализации данного инвестпроекта завод обратился в Фонд развития промышленности ЗО для получения займа по программе «Оборотные средства».

Напомним, что ООО «МПК» специализируется на выпуске почти 200 видов запасных частей и компонентов для сельскохозяйственной техники – комбайнов, жаток, тракторов. Недавно компания получила статус участника свободной экономической зоны.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 38

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter