Сегодня на площадке "Металл-Экспо'2023" предстоит "Молодежный день"

Сегодня на площадке "Металл-Экспо'2023" предстоит "Молодежный день"

29-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо'2023" оказалась в два раза больше прошлого года как по количеству компаний-участников, так и по количеству посетителей. В первый день работы форум металлургов посетили 6,5 тысяч человек, во второй - 12, 5 тысяч, в третий - 10,5 тысяч специалистов. Установлен рекорд посещаемости за последние 10 лет.

На стендах во время выставки работают 4,5 тысяч стендистов, из них около тысячи китайцев, поскольку из 800 компаний-участников форума около 350 из Китая.

9 ноября прошло много деловых встреч и мероприятий. Сегодня на площадке "Металл-Экспо'2023" состоится круглый стол служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний, награждение лауреатов конкурса «Молодые ученые» и конкурса «Лучший интернет-проект 2023 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ», а также игра "Металлленд". Завершится день церемонией награждения лучших стендов выставки, которые в этом году стали еще более функциональны, стильны и комфортны.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 92

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter