НЛМК , Металл-Экспо | 07 ноября 2023 г. | 14:20

Сегодня Новолипецкому металлургическому комбинату исполняется 89 лет!

Сегодня Новолипецкому металлургическому комбинату исполняется 89 лет!

Сегодня Новолипецкому металлургическому комбинату исполняется 89 лет! НЛМК — целая история от прошлого к будущему, прочный сплав результатов, новаторских решений, бесконечного развития и сердец, горящих своим делом.

7 ноября 1934 года ровно в 19:30 доменная печь №1 выдала первую партию чугуна. Так началась история крупного промышленного предприятия.

С тех пор НЛМК развивается, совершенствуется и за это время стал центром внедрения передовых технологий в металлургии. Путь комбинатами сопровождается грандиозными достижениями: первыми в мире освоили непрерывную стопроцентную разливку и первыми в стране создали анизотропную электротехническую сталь. Менялись агрегаты и технологии, но неизменным оставался профессионализм металлургов, инженеров и ученых.

На стенде НЛМК на выставке "Металл-Экспо" (№ 22В07 в павильоне № 2 ЦВК "Экспоцентр") можно узнать про специализированные клиентские сервисы, которые упрощают даже самые сложные процессы, и пообщаться с экспертами компании.

Стенд Группы НЛМК отражает способность компании к трансформации, гибкости, возможности изменяться. Внешние части словно все время находятся в динамике, а внутренняя часть устойчива и монолитна.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 114

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter