Индийская компания построит завод по производству прецизионных труб

Индийская компания построит завод по производству прецизионных труб
Индийская компания Tube Investments of India Ltd. (TIIL) планирует построить в г. Пуна в штате Махараштра новый завод по производству прецизионных труб. Объем инвестиций в проект составит 2,11 млрд. рупий (немногим более $25 млн.).

TIIL входит в состав промышленной группы Murugappa Group, которая является крупнейшим производителем велосипедов в Индии, а также выпускает компоненты для автомобилестроения и машиностроения, электромоторы и прочую продукцию. TIIL снабжает прочие подразделения группы стальными трубами и высококачественным холоднокатаным прокатом.

Как заявляет руководство TIIL, новое предприятие будет выпускать широкий сортамент трубной продукции и вступит в строй в 2024/2025 финансовом году (апрель/март). Производственная мощность его пока не определена.

В феврале текущего года TIIL сообщала о намерении расширить выпуск прецизионных труб на своем действующем заводе в Ченнаи от 4125 до 5950 тонн в месяц. Но, очевидно, в итоге был сделан выбор в строительство нового предприятия.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 75

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter