Застройка «Металл-Экспо'2023» выходит на финишную прямую (фото)

Застройка «Металл-Экспо'2023» выходит на финишную прямую (фото)

Завтра к утру в московском ЦВК "Экспоцентр" завершится возведение "Города металлургов". Стенды многих компаний-участников 29-ой Международной выставки «Металл-Экспо’2023», которая пройдет с 7 по 10 ноября на Красной Пресне, уже полностью готовы, часть - еще достраивается. Уже подготовлены оупен спейсы и конференц-залы для проведения семинаров, презентаций и круглых столов. Сегодня ночью более тысячи монтажников и дизайнеров продолжат оформление экспозиции.

В Москву в этом году приехали представители многих китайских компаний, порядка 360. Завтра они презентуют российским потребителям свои возможности по поставкам оборудования и вспомогательных материалов.

В целом в форуме металлургов этого года примут участие более 800 компаний. Их стенды расположатся на площади свыше 40 тыс. кв м в павильонах №2, 3 и 8 "Экспоцентра". Ведущие национальные корпорации пришлют на площадку выставки рабочие делегации от 50 до 100 руководителей различных направлений и специалистов.

Церемония официального открытия 29-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2023» состоится 7-го ноября в ЦВК «Экспоцентр» (павильон №2, «синий» зал) в 13 часов. В ней примут участие заместитель Министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов, руководители профессиональных союзов и объединений металлургической отрасли, руководители ряда крупнейших металлургических компаний страны.

За четыре дня работы выставку «Металл-Экспо’2023» посетят до 30 тысяч потребителей металлопродукции из стройиндустрии, машиностроения, ТЭК, транспортных, логистических и металлоторговых компаний, заинтересованные в развитии взаимовыгодного сотрудничества.

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 166

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter