ВАЗИНТЕРСЕРВИС , КамАЗ | 30 октября 2023 г. | 14:11

На ВАЗИНТЕРСЕРВИС прошел аудит

На ВАЗИНТЕРСЕРВИС прошел аудит

АО «ВАЗИНТЕРСЕРВИС», предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру КАМАЗа, подтвердило соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта IATF 16949:2016 для автомобильной промышленности.

Аудит проходил в течение пяти рабочих дней. Аудитор оценил планирование качества новой и модернизированной продукции, закупки и управление поставщиками, стратегическое планирование, производство продукции и предоставление услуг, а также хранение и поставку продукции потребителю, мониторинг, анализ и улучшение СМК. В ходе проверки сотрудниками были продемонстрированы объективные свидетельства соответствия требованиям международного стандарта IATF 16949:2016 для автомобильной промышленности.

По итогам аудита был продлён срок действия сертификата системы менеджмента качества. Сертификат подтверждает, что производство АО «ВАЗИНТЕРСЕРВИС», обеспечено высоким организационно-техническим уровнем процессов и современной системой менеджмента качества.

Система менеджмента качества внедрена в АО «ВАЗИНТЕРСЕРВИС» в 1998 году. На протяжении 25 лет компания поддерживает и совершенствует корпоративную политику соответствия международным стандартам: бизнес-процессы выстроены и сертифицированы в соответствии со стандартами ISO 9001:2015, IATF 16949.

Компания "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" основана в 1991 году с целью выпуска пикапов на базе автомобилей LADA, а также как производство автокомпонентов. В настоящее время номенклатура производства составляет около 200 наименований.

"ВАЗИНТЕРСЕРВИС" поставляет комплектующие на автосборочные заводы России, а также на вторичный рынок.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 29

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter