НПП «Метчив» продемонстрирует образцы нового калиброванного металлопроката

НПП «Метчив» продемонстрирует образцы нового калиброванного металлопроката

Научно-производственное предприятие «Метчив» приглашает партнёров посетить 7-10 ноября свой стенд на выставке "Металл-Экспо 2023" в ЦВК "Экспоцентр" (павильон 2, зал 3, стенд 23A09). У посетителей будет уникальная возможность ознакомиться с новейшими технологиями, продуктами и решениями уральского предприятия. В частности, на стенде будут выставлены образцы нового калиброванного металлопроката.

НПП «Метчив» специализируется на производство кругов, шестигранников, квадратов, полос, заготовок по чертежам заказчиков из специальных сталей и сплавов. Предприятие имеет собственное производство сортового горячекатаного проката - как стандартных профилей (круг, квадрат, шестигранник, полоса), так и фасонных на двух клетевом средне-мелкосортном экспериментальном прокатном стане «250». Прокатный цех специализирован на производстве среднего и мелкого сортового проката из высоколегированных сталей и сплавов следующих типоразмеров: круглого сечения Ф 10-50 мм, квадратного сечения размером 10-42 мм, прямоугольного сечения (полоса) 3–40 х 20–120 мм, шестигранного сечения размером 14–41 мм.

На базе компании функционирует сервисный центр по резке спецсталей. Цех металообработки был оснащён новейшим ленточно-отрезным полуавтоматическим станком DANOBAT CP-100.65, который осуществляет высокопроизводительную резку металла всевозможной формы, различного химического состава и размеров заготовки. В 2021 году установлен новый горизонтальный ленточнопильный станок марки «Behringer» HBE 560A для резки инструментальной, нержавеющей стали и высоколегированных материалов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 93

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter