А ГРУПП поставила 1 млн т за 10 месяцев 2023 г.

А ГРУПП поставила 1 млн т за 10 месяцев 2023 г.

Корпорация «А ГРУПП» успешно реализует намеченные планы, достигнув нового важного момента в своей истории, – за 10 месяцев объем реализованной металлопродукции достиг отметки в 1 миллион тонн! В прошлом году такой объем А ГРУПП реализовала на месяц позднее.

Прирост количества клиентов по сравнению с аналогичным периодом 2022 г. составил 8,2%. Наиболее динамично увеличились поставки стальных труб и проката потребителям из нефтегазовой отрасли (+39,8%). Развивая и открывая новые сегменты и ниши рынка, Корпорация освоила поставки шпунта, а также производство сварной сетки, сетки-рабицы и другой метизной продукции, которая сосредоточилась в рамках нового бизнеса, «А ГРУПП МЕТАКОМ».

Новости по теме

В компании отмечают: "Эти достижения стали результатом совместных усилий и слаженной работы команды профессионалов А ГРУПП и их приверженности единой цели.

Основанная более 27 лет назад, А ГРУПП всегда выступала надежным поставщиком широкой номенклатуры металлургической продукции и промышленных услуг. В структуру Корпорации уже несколько лет входит и успешно развивается производственное направление – это «А ГРУПП СТАЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ», которое специализируется на изготовлении качественных металлоконструкций и сэндвич-панелей для нефтегазовой и нефтехимической отраслей, а также объектов промышленного и коммерческого строительства.

Разнообразие ассортимента и географии поставок, постоянное расширение сфер деятельности позволяет Корпорации стабильно и успешно развиваться независимо от внешних условий и нестабильности рыночной ситуации".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 184

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter