МК Промстройметалл Трейд развивает производство

МК Промстройметалл Трейд развивает производство

Российский рынок металлов за свое относительно недолгое существование пережил немало кризисов. И те компании, которые ведут свою историю с 1990-ых гг., научились действовать в сложных непредсказуемых условиях, и не просто действовать, а успешно развиваться. Подобным опытом поделился Григорий Богославский, генеральный директор МК Промстройметалл Трейд.

В интервью журналу "Металлоснабжение и сбыт" он отметил: "Как бы ни было трудно, мы продолжаем развиваться. В стадии завершения переговоры по поставке новой линии для производства ПНД труб диаметром 500 - 1200. Пожалуй, сейчас это самая важная задача, решение которой, позволит привлечь дополнительных клиентов, повысить прибыльность, занять более устойчивую позицию на рынке. Кроме этого, проведена модернизация линии 20 - 110, которая позволила увеличить выпуск готовой продукции в два раза. Также, летом текущего года наш завод в г. Покров (Владимирская область) стал членом Ассоциации производителей трубопроводных систем, куда входят крупнейшие производители ПНД труб в стране. Продолжаем развитие наших заводов по производству сильфонных систем в г. Колпино (Ленинградская область) и Великий Новгород (Новгородская область). Их импортозамещающая продукция используется в различных системах самолета МС-21. В целом, мы продолжаем придерживаться стратегии по диверсификации деятельности, что повышает устойчивость компании. В целом уровень загрузки наших предприятий составляет 80%".

Новости по теме

Полное интервью читайте в октябрьском номере журнала, который недавно вышел из печати

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 112

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter