«Орловский сталепрокатный завод» расширяет направления технологического взаимодействия с партнерами и клиентами

«Орловский сталепрокатный завод» расширяет направления технологического взаимодействия с партнерами и клиентами

«Орловский сталепрокатный завод» (входит в «Северсталь-метиз», метизную группу «Северстали») провел специализированную конференцию, посвященную вопросам развития крепежной отрасли, а также представил клиентам и партнерам новые производственные возможности.

ОСПАЗ продолжает поэтапную замену парка производственного оборудования. Основное направление модернизации – оборудование для расширения сортамента продукции с акцентом на производство высокопрочного крепежа с покрытием для инфраструктурных объектов.

Благодаря непрерывной работе над увеличением производственных мощностей и улучшением качества, Орловский сталепрокатный завод может предложить своим клиентам широкий набор крепежа для самых разных объектов. За последнее время с применением орловского крепежа были реализованы проекты: самый северный автомобильный мост через Енисей, Большая кольцевая линии (БКЛ) московского метрополитена, автодорожный мост Благовещенск - Хэйхэ через Амур. Также завод разработал и поставил уникальную опытную партию крепежа для линий электропередач.

Новости по теме

Все эти и другие возможности были презентованы клиентам в ходе специализированной конференции. Партнеры и клиенты предприятия смогли лично посетить производство и оценить качество производственных процессов и контроля качества продукции, а также напрямую с производителем обсудить направления взаимодействия.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 117

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter