Что нам ждать от четвертого квартала?

Что нам ждать от четвертого квартала?

Из типографии вышел №10 журнала «Металлоснабжение и сбыт» за текущий год. Как и всегда, читатели могут узнать из нового номера много интересного и полезного о стальной индустрии страны и мира – последние тенденции, процессы и противоречия. Открывает принтовый выпуск передовица о завершении «высокого сезона» 2023 года. О новых возможностях форума металлургов, который пройдет в Москве на Красной Пресне 7-10 ноября, рассказывает отчет о заседании Оргкомитета выставки «Металл-Экспо».

О том, какими разработками занимаются российские металлургические компании, можно прочитать в обзоре «Уральская сталь осваивает новые продуктовые ниши».

Новости по теме

На технологическое развитие производственных мощностей делает ставку трубная отрасль – об этом рассказывается в обзоре по итогам 25-й научной конференции «Трубы-2023», прошедшей в Челябинске.

Как показала другая конференция, «Проволока-крепеж», метизная промышленность испытывает осторожный оптимизм.

Также в №10 опубликованы интервью с генеральным директором маркетплейса «Платферрум» Кириллом Трояновским, коммерческим директором «ПМХ-Втормет» Алексеем Музалевским, генеральным директором МК Промстройметалл Трейд Григорием Богославским.

В фокусе внимания октябрьского номера – сервисные металлоцентры и складская логистика.

Не забыта и цветная металлургия. Читателям будет интересно прочитать интервью с заместителем генерального директора УК АМР-СМК Натальей Василенко.

Трендам в развитии судостроения посвящена статья по итогам вставки «Нева-2023». О перспективах рынка коммерческого транспорта рассказывает обзор мотивам выставки Комтранс. О ситуации в строительном комплексе повествует материал «Пока что рост».

Те же, кому более интересны зарубежные рынке, наверняка, захотят прочитать обзор по состоянию дел в металлургии Китая, глобального игрока на мировом рынке.

Завершает же №10 традиционная «Металлургическая мозаика».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 203

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter