Wildberries запустила строительство крупного логоцентра в Воронежской области

Wildberries запустила строительство крупного логоцентра в Воронежской области
Онлайн-платформа Wildberries начала строительство логистического центра площадью 150 тыс. кв. м в Новоусманском районе Воронежской области – он станет одним из крупнейших складских объектов компании в южной части России, сообщает компания в своем официальном телеграм-канале.

Wildberries планирует вложить в строительство порядка 10 млрд рублей. Оно позволит создать в регионе более 7 500 новых рабочих мест и ускорить доставку товаров первой необходимости до жителей близлежащих регионов – например, Ростовской, Волгоградской, Саратовской и др. областей.

«Выбор участка для строительства нового распределительного центра продиктован выгодным географическим расположением Воронежской области: она находится в узле транспортных коммуникаций, идущих в индустриальные регионы РФ и стран СНГ. Поэтому запуск крупного логоцентра позволит как ускорить доставку товаров жителям близлежащих областей, так и стимулировать развитие малого и среднего бизнеса региона», — прокомментировали в пресс-службе Wildberries.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 121

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter