В Ярославле обсудили оборудование и материалы для антикоррозионной защиты

В Ярославле обсудили оборудование и материалы для антикоррозионной защиты

27-28 сентября в Ярославле конференция «Современное оборудование и материалы защиты от коррозии. Сделано в России», в ходе которой отечественные производители представили свои продукты и решения в области защиты строительных металлоконструкций от негативного воздействия окружающей среды. Мероприятие прошло под эгидой АРСС и организовано поставщиком стальной дроби «Назарово-Металлургсервис»,производителем дробеметного оборудования «Вил Бласт Технолоджи», а также компаниями "Русские краски" и ПК «Аггрего-Адамас».

Целью конференции было объединение усилий специалистов по подготовке поверхности, нанесению покрытия и гарантии на антикоррозионное покрытие как "единого пошагового процесса с предсказуемым результатом".

Новости по теме

В мероприятии приняли участие 84 человека, которые представляли 43 российских предприятия. 9 спикеров представили свои продукты и решения для защиты от коррозии. В частности, были рассмотрены аспекты выбора дробеметного оборудования, повышения качества подготовки поверхности, а также текущее состояние рынка лакокрасочных материалов в части импортозамещения антикоррозионных покрытий для металлоконструкций и др.

В рамках конференции также прошел конкурс профмастерства «Эксперт в АКЗ» с призовым фондом.

Во второй день участники мероприятия познакомились с производством компании "Русские краски", оценили качество нанесения ЛКМ с помощью отечественного покрасочного обоурдования и смогли пообщаться в неформальной обстановке.

Обзор по материалов конференции будет опубликован в ноябрьском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Компания «Вил Бласт Технолоджи» примет участие в выставке "Металл-Экспо'2023" (7-10 ноября, Москва, ЦВК "Экспоцентр"). Стенд компании 31C02.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 116

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter