В Солнечногорске реконструируют ЗМК за 1 млрд руб.

В Солнечногорске реконструируют ЗМК за 1 млрд руб.

Импортозамещение в Подмосковье продолжает набирать обороты. Компания «УНО-ЗМК» объявила о планируемой реконструкции завода для производства металлоконструкций в городском округе Солнечногорск. Инвестиции в проект составят 1 миллиард рублей, срок завершения работ запланирован на март 2024 года.

Уже на сегодняшний день на заводе площадью более 32 тысяч квадратных метров производятся строительные металлоконструкции, модульные здания для социальных государственных программ, а также оборудование для логистических центров, автоматизации складского хранения, обработки дерева и металлоизделий.

В рамках проекта по импортозамещению на заводе планируется улучшить административно-бытовую часть, модернизировать оборудование и отремонтировать существующий производственный корпус. Благодаря проведению реконструкции будет создано около 300 новых рабочих мест.

Проект сопровождает Центр Содействия Строительству при Правительстве региона, который предоставляет все свои услуги бесплатно. Разрешение на строительство выдано ООО «УНО-ЗМК». Реализация данного проекта станет важным шагом в развитии отечественного производства и импортозамещении в регионе.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 96

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter