КУМЗ готовится к внедрению системы 1С:ERP

КУМЗ готовится к внедрению системы 1С:ERP

КУМЗ готовится к внедрению системы 1С:ERP в рамках концепции цифровой трансформации бизнеса. В сентябре на заводе прошёл ряд рабочих встреч с представителями лучших отечественных ИТ-холдингов, готовых предложить эффективные решения для автоматизации бизнес-процессов компании, позволяющие создать комплексную информационную систему.

- Для КУМЗа это первый шаг в очень важный этап реальных, а не бумажных преобразований. Мы не просто внедряем 1С:ERP, мы автоматизируем все бизнес-процессы, – подчеркнул директор по информационным технологиям Максим Агапов.

В ходе встреч состоялся конструктивный диалог, в рамках которого были обозначены оптимальные подходы к комплексной реализации задачи в свете общей архитектуры информационной системы, а также возможности партнеров в плане обучения и поддержки персонала.

1С:ERP позволяет хранить и обрабатывать большой объём данных, объединяет все информационные ресурсы предприятия в единый мощный механизм, что позволяет оптимизировать и ускорять бизнес-процессы.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 64

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter