«Северсталь подъемные технологии» представляют продукцию для судостроителей

«Северсталь подъемные технологии» представляют продукцию для судостроителей

Компания «Северсталь подъемные технологии» (входит в группу компаний «Северсталь-метиз») принимает участие в международной выставке по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «Нева2023», которая проходит на этой неделе в Санкт-Петербурге.

На стенде компании представлены специальные канаты и изделия из них, которые применяются в судостроении, при ремонте судов, а также на объектах портовой зоны. Эта продукция является импортозамещающей, и ее производство полностью локализовано в России – на предприятиях в Волгограде и Череповце.

- Кроме того, мы презентуем комплекс сервисных услуг по безопасному и эффективному применению канатов непосредственно на производственных площадках наших клиентов. Такой подход, такой сервис снижает количество часов простоя оборудования, обеспечивает безопасную, грамотную и долговременную эксплуатацию изделий, - рассказал коммерческий директор «Северсталь подъемных технологий» Петр Ламтев.

Компания «Северсталь подъемные технологии», как и компания «Северсталь-метиз» в целом, является надежным поставщиком широкого спектра продукции для судостроения и портовых сооружений. Производства полностью локализованы в России, вписаны в логистические цепочки, что существенно снижает риски простоев. Большое преимущество также в том, что сервисные центры компании расположены в большинстве промышленных регионов страны, близко к портовой инфраструктуре.

Подробнее об участии металлургов в форуме судостроителей читайте в октябрьском выпуске журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Следующим форумом, где активное участие примет «Северсталь-метиз», станет выставка Металл-Экспо, которая пройдет 7-10 ноября в ЦВК "Экспоцентр" в Москве (стенд №22A22).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 63

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter