«ЛугаМаш» в ЛНР модернизирует производство

«ЛугаМаш» в ЛНР модернизирует производство

ООО «ЛугаМаш» (г.Луганск, Луганская Народная Республика) планирует реализовать инвестиционный проект по модернизации действующего производства составных частей железнодорожного подвижного состава путем приобретения современного оборудования, – сообщает пресс-служба Министерства промышленности и торговли ЛНР.

«Данный инвестпроект представлен в рамках заявки компании на получение статуса участника свободной экономической зоны. На сегодня заявка была одобрена Правительством ЛНР. Далее документ будет направлен в ППК «Фонд развития территорий» для принятия окончательного решения», – уточняют в пресс-службе.

Напомним, что ООО «ЛугаМаш» располагает уникальным оборудованием и технологиями для проектирования и производства запасных частей подвижного состава железнодорожного транспорта, а также сварных конструкций – путеочистителей, рам тележек, глушителей и т.д. и специализируется на выпуске данной продукции. С октября 2022 г. предприятие освоило производство более 200 видов различных узловых деталей, которые используются предприятиями Российской Федерации при изготовлении новых локомотивов, а также в судостроении.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 75

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter