Платформа Металлообработчики.ру помогает заказчикам и исполнителям

Платформа Металлообработчики.ру помогает заказчикам и исполнителям

О повышении эффективности промышленной кооперации с помощью цифровой платформы Металлообработчики.ру, - рассказал ее основатель Антон Чугаев на 14-й Международной конференции «Сервисные металлоцентры России: оборудование, технологии, рынок». Платформа Металлообработчики.ру – это более 2 900 исполнителей из 70 регионов России и Белоруссии, более 85 000 станков, 188 услуг по обработке металла, высокое качество информации и удобный интерфейс.

На данный момент у платформы более 45 000 посетителей в месяц, а более 7200 заказчиков уже нашли нужных исполнителей услуг по обработке металлопродукции.

Так, среди основных проблем, с которыми сталкиваются заказчики: отсутствие информации об исполнителях и их возможностях; высокие трудозатраты на обзвон и рассылку запросов; низкая прозрачность; низкая результативность; посредники.

А к проблемам исполнителей можно отнести: высокие трудозатраты на привлечение клиентов; отсутствие доступа к заказам крупных корпорации; неравномерность загрузки производства; сложность долгосрочного планирования и те же посредники.

Кооперация с Металлообработчики.ру помогает всем сторонам и дает бесплатное размещение заказов, сравнение разных предложений, возможность договориться с исполнителями на прямую. По словам основателя, главная цель платформы - повышение эффективности (больше коммерческих предложений за меньшие сроки), в результате размещения платформа дает более 1000 просмотров за неделю и 5-7 КП на запрос.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 217

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter