Логистическая рационализация от ГК «М-Стил»

Логистическая рационализация от ГК «М-Стил»
Как сообщил в своем выступлении на общероссийской конференции «Сервисные металлоцентры России» Данил Дубиков, руководитель отдела продаж ГК «М-Стил», на российском рынке возник значительный дефицит автотранспорта.

Рост цен на новую технику, ее отток на Дальний Восток и в новые регионы, нехватка водителей-дальнобойщиков приводят к срыву сроков и повышению затрат на перевозки. В «М-Стил» предложили свой вариант решения этой проблемы.

Компания создала стратегическое партнерство с перевозчиком, предлагающим услуги по доставке металлопродукции на тралах. Один трал может перевозить до 60 тонн груза, что позволяет заменить три 20-тонных грузовика или железнодорожную платформу.

Использование такой техники дает возможность уменьшить расходы на перевозки примерно на 15% по сравнению с тремя грузовиками, сократить время на погрузку и выгрузку, использовать меньше людей, оптимизировать время доставки.

В настоящее время у «М-Стил» насчитываются три склада в Магнитогорске, Челябинске и Чебоксарах, а также открытая площадка в Набережных Челнах. Компания предлагает ряд услуг по переработке рулонного проката.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 132

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter