маркетплейс , СМЦ , Металлообработка | 12 сентября 2023 г. | 06:49

COMETAL: изготовление металлических деталей в один клик

COMETAL: изготовление металлических деталей в один клик

За первые полгода маркетплейс COMETAL обеспечил крупными заказами 77 предприятий. Но без сложностей в разработке не обошлось.

Подробнее о цифровой онлайн-платформе «Северстали», которая объединяет заказчиков и исполнителей заказов по металлообработке, читайте рассказ Сергея Протацкого, директора по продукту COMETAL в блоге компании на Хабре.

Подробно о появлении сервиса COMETAL, взаимодействии в промышленности между потребителями и производителями продукции, «производство по требованию» - новом этапе развития промышленности, основанном на взаимодействии конечного потребителя и производителя, интеграции в современной экономической ситуации, расширении и углублении производственно-технологических связей, совместном использовании ресурсов расскажет 14 сентября в ходе 14-й Международной конференции "Сервисные металлоцентры России: оборудование, технологии, рынок" Олег Синянский, коммерческий директор платформы COMETAL.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 90

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter