Истринский ЗМК изготовил 82,8 тонн МК для дорожников из СПб

Истринский ЗМК изготовил 82,8 тонн МК для дорожников из СПб

Большинство заказов, поступающих в Истринский ЗМК, связаны с возведением зданий различного назначения на основе стального каркаса.

Однако, часто оказывают услуги дорожным и мостовым строителям, которым необходимы элементы мостов из металлоконструкций или наземные переходы для пешеходов.

Использование металлоконструкций для создания наземных переходов является оптимальным решением для обеспечения безопасности пешеходов, так как это просто и быстро монтируется, является лёгкой и прочной конструкцией, а также обладает привлекательным внешним видом, что важно для улучшения городской среды.

Все элементы для переходов и мостов (фермы, башни, колоны и др.) изготавливаются только из высококачественного проката и труб строго с соблюдением всех нормативов, затем покрываются антикоррозийной эмалью и монтируются на месте установки с помощью болтов.

Одним из примеров совместного проекта с дорожниками является исполнение договора с компанией Дорэкс (С-Петербург), для которой Истринский ЗМК изготовил 82,8 тонн МК:

Металлоконструкции 41 км. «Башня №1» на основании проекта 323-2020-03-РД-КМ2

Металлоконструкции 41 км. «Башня №2» на основании проекта 323-2020-03-РД-КМ3

Металлоконструкции 69 км. «Башня №1» на основании проекта 323-2020-05-РД-КМ2

Металлоконструкции 69 км. «Башня №2» на основании проекта 323-2020-05-РД-КМ2

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 63

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter