КамАЗ , СААЗ Комплект | 28 августа 2023 г. | 14:17

На СААЗ Комплект успешно пройден аудит СМК

В ООО «СААЗ Комплект», предприятии Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», прошёл второй наблюдательный аудит на соответствие требованиям стандартов ISO 9001:2015 и IATF 16949:2016, сообщает пресс-служба КАМАЗ.

В ходе аудита были проанализированы процессы системы менеджмента качества и общее соответствие требованиям IATF 16949:2016. Организацией продемонстрированы свидетельства устойчивого развития в рамках сертификационного цикла. Продемонстрированы улучшения в части достижения целей основных потребителей, также продемонстрированы дальнейшие планы действий по улучшению менеджмента качества организации, производимых продуктов и процессов изготовления. Органу по сертификации рекомендовано подтвердить действие сертификата соответствия.

ООО «СААЗ Комплект» производит телескопические стойки, амортизаторы, пневмогидравлические упоры и газовые пружины практически для всех отечественных легковых автомобилей. Предприятие является поставщиком изделий в адрес крупнейших автопроизводителей. Кроме того, завод осуществляет поставки продукции на вторичные рынки России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 22

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter