АРС-Пром , ЛСТК , стальное строительство | 21 августа 2023 г. | 07:20

Автомойка из ЛСТК от АРС-Пром (видео)

Автомойка из ЛСТК от АРС-Пром (видео)

Автомойка – надежный вариант для инвестиций и перспективный бизнес, с небольшим стартовым капиталом и низкими рисками. Судя по количеству поступающих к нам заказов спрос на возведение моек только растет.
Планируете открыть свою автомойку и хотите, чтобы ваши вложения окупились как можно скорее? Предлагаем вам простое и выгодное решение от АРС-Пром: проект автомойки из оцинкованных металлоконструкций ЛСТК.

Размеры: 11*27,5м.
Тип помещения: Отапливаемое. Наружная отделка стен – наборные сэндвич-панели.
Крепеж: Саморезы.
Односкатная крыша со снегозадержателями, покрытие кровли - профнастил НС49.

Вот несколько идей как сделать бизнес более привлекательным и, соответственно, прибыльным:
-предоставляйте разные виды мойки в каждом из постов (ручная; самообслуживание; роботизированная). У людей различные пожелания, предпочтения и настроение – почему бы не предложить дополнительные опции?
-добавьте в комплекс помещение СТО. Клиент заехал подкачать шину - тут же помыл свою пыльную «Субарушку».
-оборудовать удобное помещение для ожидания своей очереди. Люди приходят за качественным сервисом, но комфорт – то, что заставит вернуться снова и снова.

Конструкции из ЛСТК позволяют воплотить любую идею, а также легко масштабировать бизнес, если ваша территория позволяет – можете пристраивать и надстраивать помещения к существующему зданию.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 23

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter