Из металлоконструкций Курганстальмоста монтируют мостовой переход через реку Волгу

Из металлоконструкций Курганстальмоста монтируют мостовой переход через реку Волгу

В Самарской области из металлоконструкций, которые изготовил Курганстальмост, продолжается строительство мостового перехода через реку Волга — обход г.Тольятти. Идёт поэтапный монтаж пролётного строения. Об этом говорится на сайт предприятия.

На левом берегу идёт укрупнительная сборка пролётов 24-25. Надвижка пролётного строения запланирована на середину сентября. На правом берегу смонтированы отдельностоящие блоки, также идёт поэтапная надвижка. Их готовят к последующему нанесению антикоррозийной защиты. С проезжей части на двух стройплощадках снимают временный грунт, частично наносят гидроизоляцию. Все работы выполняются по графику.

Автомобильный обход города Тольятти — один из крупнейших объектов, строящихся в России. Он является частью 100-километрового отрезка пути международной автомобильной магистрали «Европа — Западный Китай».

Курганстальмост изготавливал металлоконструкции для инфраструктурного проекта в течение 2,5 лет. Всего в Самарскую область их было поставлено 48,8 тыс. тонн.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 104

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter