АРСС , Венталл | 18 августа 2023 г. | 15:18

Венталл-Дон прошло аттестацию по СТО АРСС

Венталл-Дон прошло аттестацию по СТО АРСС

В настоящее время «Венталл-Дон» представляет собой современный полностью автоматизированный производственный комплекс, отличающийся выгодным географическим положением для осуществления эффективной логистики поставок.

Производство расположено в Ростовской области. Компания является участником АРСС.

«Венталл-Дон» производит металлоконструкции любого уровня сложности:

• каркасы промышленных и гражданских зданий, аэропортов и спортивных объектов, логистических комплексов;
• металлоконструкции для дорожной инфраструктуры (эстакады и дорожные ограждения), конструкции контактной сети РЖД, опоры линий электропередач (ЛЭП);
• антенные сооружения и башни сотовой связи;
• технологические конструкции (конструкции трубопроводов и конвейеров).

Новости по теме

«Венталл-Дон» - единственное в России предприятие, способное цинковать металлоконструкции длиной до 16,5 м и весом до 8 000 кг. Изготовление металлоконструкций и их последующая антикоррозийная обработка методом горячего оцинкования на одной производственной площадке позволяют оптимизировать затраты на логистику.

Аттестационная комиссия, в лице заместителя председателя АК АРСС Самариной Е.М., эксперта по сертификации Бочкова К.А., экспертов по сварочной технологии Цераева В.А. и Самарина Е.В., экспертов по технологии изготовления металлоконструкций Жирновой М.Е. и Трикоза П.А. произвела осмотр производства и изучила всю необходимую документацию завода.

По факту осмотра производства комиссия подтвердила соответствие завода СТО АРСС ЗМК «Венталл-Дон» и выдала сертификат действием до июня 2026 года.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 62

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter